Как выбить жилье по исполнительному листу или купить его за деньги? Опыт сироты

• г. Омск

Я сирота, судилась, исполнительный лист до 30 апреля 20 года, отправила в судебные приставы исполнительный лист, однако жилья так и не предоставили, куда я еще могу обратится и можно ли выбить деньгами и купить самой жилье?

Ответы на вопрос (1):

Пока получить деньги или сертификат невозможно, ждем изменений в законодательстве, проект находится в ГД РФ.