Как расторгнуть договор на неправильно оформленный телефон в МТС салоне?

• г. Краснодар

В мтс салоне оформили в рассрочку не тот телефон по ошибке сотрудника, не забрала ни телефон ни документы сказали возврат тоже нельзя, можно как то расторгнуто договор?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте письменную претензию о расторжении договора. В случае отказа обращайтесь в суд.

Если Вы подписали договор купли-продажи с рассрочкой на конкретный телефон то расторгнуть его нельзя так как телефон это технически сложный товар и вернуть его просто так нельзя.