Подделанная подпись в договоре дарения недвижимости - что делать?

• г. Махачкала

Что если в договоре дарения недвижимости подпись одаряумой подделана? Как поступить? Дело передать в следственный отдел милиции? Или поступить по другому?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Смотря какие цели вы преследуете! Если есть желание оспорить данный договор, то конечно стоит обратиться в полицию. Также вы можете оспорить договор дарения в суде, где будет установлен факт подделки подписи.