Существует ли срок исковой давности для лишения прописки по дарственной? Дарственная аннулирована в 2015 г?

• г. Элиста

Существует ли срок исковой давности для лишения прописки по дарственной? Дарственная анулирована в 2015 г?

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос совершенно не понятен?

Добрый день. Ваш вопрос не ясен. Полагаю, что вы хотите снять с регистрационного учета лицо, которому была оформлена дарственная?