Возможность аренды помещения ООО, полученного по договору безвозмездного пользования, другому ЮЛ за плату на усн - 15%

• г. Саратов

Может ли ООО (на усн - 15%) помещение, полученное от учредителя в аренду по договору безвозмездного пользования, сдать в аренду другому ЮЛ за плату?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия договора, прописано ли там право последующей сдачи в аренду этого помещения. Если прописано, то препятствий я не вижу.