Доля моей умершей бабушки в 3-х ком.
• г. Пермь
Доля моей умершей бабушки в 3-х ком. кооперативной кв. 1/2-часть. Признают ли ее завещание дейсвительным если в нем указаны не доли, а комнаты (1 ком.-сыну прописан в этой кв., 1 ком.-дочери не прописана). Лиц.сч. не разделен.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Завещание можно признать частично недействительным в связи с тем, что нельзя передать комнаты по анслеодству, а только доли. Так что просите переделать завещание.