Как действовать, если жена перестала платить алименты из-за декретного отпуска по уходу за ребенком от второго брака?

• г. Братск

Жена перестала платить алименты на дочь так как родила ребенка и находится в декретном отпуске по уходу за ребенком от второго брака что делать в моем случае 7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Взыскивать алименты с пособий на ребенка не имеют права. Рождение ребенка очень усложняет вашу ситуацию. Тут либо будет начисляться задолженность, из средней зп по вашему региону, либо она подаст на уменьшение алиментов.