Денис рассказал о задолженности за квартиру и неожиданных счетах на большие суммы

• г. Санкт-Петербург

Денис:

Привет. Я плочу за задолжность квартиры жкх как мама не платил я устроив на работу плачу уже 3 года то что прописан в квартире а такое ощущения что вешуют и вешуют ещё осенью приходило что оставалось 40.000 р теперь ичпалнительный лист пришёл и на 60.000 и на сестру в размере 50.000 р как это может быть.

Ответы на вопрос (1):

Нужны документы, в ваш адрес должны были быть претензии.