Пенсионер столкнулся с проблемой перерасчета пенсии из-за отсутствия данных о его увольнении

• г. Ставрополь

Я пенсионер 28 января я уволился. Прощел месяц я пришел 12 марта в пенсионый фонд и спросил сделают мне перерасчет пенсии. Мне сказали что даных нет что вы уволены хотя мне сказали что данные отправили. Могулия прийти в пенсионный и на основании трудовой книжки написать заявление что я не работаю. Что бы сделали перерасчети моей пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы вы должны задавать в ПФР.