Возможен условный срок для освободившегося после преступления, не желающего примиряться с потерпевшей в деле 119 ч.1 УК.

• г. Сарапул

Здраствуте я освободился по удо совершил приступление 119 ч 1 ук потерпевшая не хочет меня решать свободы мугут дать мне условный срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Учитывая, что вы были ранее судимы и освободились по удо, не думаю, что это возможно. В зависимости от сложившейся практики в вашем регионе. Тут зависит еще от работы адвоката. Можете воспользоваться ст. о прекращении дела по примирению сторон. Опять же учитывая что вы были ранее судимы, могут данное заявление не удовлетворить. В заявлении о примирении сторон необходимо выплатить моральный ущерб и приложить документы о выплате.