Если да, то как это выглядит.

• г. Санкт-Петербург

Принимаются ли в качестве доказательств морального вреда детектор лжи, аудиозаписи сделанные на обычный телефон и делается ли экспертиза? Если да, то как это выглядит.

Ответы на вопрос (3):

Иногда принимается иногда делается. все зависит от конкретных обстоятелсьтв дела

Добрый день! Все зависит от того, в результате чего Вам причинен моральный вред. Уточните вопрос