В чем причина предписания установки жирокловителя для мясного магазина и правомерность требований управляющей компании?

• г. Красноярск

От управляющей компании вынесено предписание на установку жирокловителя, у нас мясной магазин, но все сливы мы делаем в уборную комнату, соседи жалуются на запах мяса спустя четыре года существования магазина, на каких основаниях я должен выполнять предписание от управляющей компании?

Ответы на вопрос (1):

Санитарные правила устанавливают ответственность руководителей предприятия торговли и общественного питания за общее санитарное состояние этих предприятий и соблюдение в них санитарного режима.

Однако, предписание на установку жироуловителя не соотносится с санитарными нормами для мясного магазина.