Так же мой дядя находится на инвалидности с 1972 года, алименты платил с пенсии по инвалидности.

• г. Черемхово

У моего дяди произошла следующая ситуация: Его родная дочь подала в суд на выселение его из квартиры которую (квартиру) выдало ему предприятие на котором он когда-то работал. Они с женой в официальном разводе не находятся, но проживают раздельно с 2002 года. В течении этих лет, мой дядя исправно платил алименты на обоих дочерей. Так же мой дядя находится на инвалидности с 1972 года, алименты платил с пенсии по инвалидности. Группа инвалидности 3.Иного жилья для проживания у него нет. Нанимателем жилья является он, оплачивает все счета так же он, проживает он в этой квартире.. Как ему поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего требования истца не удовлетворят т.к. вы описываете ситуацию - просто нет основании.