Банк требует возврата второй части долга после выполнения исполнительного листа - что делать?

• г. Кемерово

По кредиту была допущена просрочка. Банк подал в суд на всю сумму задолженности. Судом было вынесено решение взыскать с меня 1/2 часть, долга и 1/2 часть неуплаченых процентов по кредиту. Задолженность по исполнительному листу полностью погашена. Но сотрудники банка отвечают, что будут подавать в суд на возврат второй части долга. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с исковым заявлением.

Заходите на канал Канал на youtube.com?sub_confirmation=1