Девочка с плакатом Мы против обнуления! вызывает вопросы у горожан - чем чреват такой выход?

• г. Владимир

Вчера 16.03.2020. видела девочку с плакатом "Мы против обнуления!". Хотя все СМИ утверждают, что всё уже решено. Чем чреват такой выход? Новости нашего города кстати об этом молчат! Что если к ней/ему присоединятся люди? Если честно, очень хотелось поддержать! С кем нужно согласовывать данные действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За несанкционированные пикеты могут привлечь к административной ответственности.