За какой срок уведомляются работники при массовом увольнении в связи с ликвидацией организации?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

За два месяца обязаны уведомить о сокращении, в письменном виде.

С уважением.

Добрый день.

Стандартные требования к порядку извещения сотрудников изложены в ст. 180 ТК. Предупредить необходимо в срок не менее 2 месяцев до даты сокращения.