Как оформить пересчет пенсии при продолжении работы после выхода на пенсию по первому списку?

• г. Москва

В 45 лет ушла на пенсию по 1 списку. Продолжала работать до 62 лет так же по первому списку порядок пересчета пенсии. Какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не существует никаких перерасчётов по данному вопросу. Вам ежегодно его производили, и добавляли к пенсии отчисления, которые производил за вас работодатель, больше ничего не пересчитают.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.