Можно ли выйграть дело в суде, чтобы компания выплатила деньги?

• г. Улан-Удэ

В доме сына случился пожар, страховой агент сфотогафировал все в доме, а страховая компания отказала выплатить страховку. Можно ли выйграть дело в суде, чтобы компания выплатила деньги? Дети работают на желехной дороге, после пожара дома им выплатили 5 и 7 тысяч рублей! Возможны ли такие выплаты, помощь такая? И что Вы можете нам посоветовать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо внимательно читать условия договора страхования, какие условия попадают под выплату страхового возмещения. А так, часто страховые компании безосновательно отказывают в выплате страховки и суды решают вопрос в пользу пострадавшего лица.