Как определить правильный адрес дома - Росреестр, свидетельство, прописка или документация БТИ? Как привести данные к единому варианту

• г. Симферополь

Какой адрес дома правильный. Тот, что в Росреестре, свидетельстве на право собственности и прописке в паспорте ИЛИ тот, что в документации БТИ. И что нужно делать, чтобы привести все эти данные к единому варианту? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно взять в БТИ копию решения о присвоении адреса, и затем на основании него внести изменения во все остальные документы. В БТИ услуга платная.