Как оформить земельный участок в бессрочном пользовании в собственность после смерти мамы?

• г. Иркутск

У нас в снт имеется земельный участок в бессрочном пользовании, выделялся маме в 1991 году. Мама умерла 7 лет назад. Я продолжаю пользоваться землей, оплачиваю членские и целевые взносы, плачу за свет, хожу на собрании и т.д. Есть только садоводческся книдка. Как оформить участок в собственность теперь?

Ответы на вопрос (2):

Теперь только через суд. Документ на бессрочное пользование сохранился?

Здравствуйте!

Вам необходимо в судебном порядке установить принятие по наследству права на приватизацию участка, а затем приватизировать участок по "дачной амнистии".