История семейного скандала - Прописанный зять выселяет сына и внука без согласия отца

• г. Тверь

Зять был прописан всю жизнь у отца-хотя он с ним не жил. Туда прописали и его сына-то есть внука. Отец зятя подал в суд и их всех выписали в не куда.\можно ли ребенка так выписать. Да еще отец приватизировал квартиру без согласия сына-то есть зятя. Куда теперь прописывать внука.

Ответы на вопрос (2):

Ирина Вильгельмовна, родители несут ответственность за содержание ребенка а не дедушка.

Да, можно выписать через суд. Что касается приватизации, то имеет значение когда она состоялась: до того, как отец всех выписал или нет.