Могу ли я вернуть или обменять зимние сапоги, купленные 13 ноября, если продавец дал гарантийный срок на 14 дней с начала сезона?

• г. Иркутск

Купила зимние сапоги 13 ноября. Зимний сезон с 21 октября по 6 апреля. Продавец дал гарантийный срок 14 дней с начала сезона. Могу ли я их вернуть или обменять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Как Вы можете их вернуть или обменять, если 14 дней с начала сезона уже давно истекли? Сегодня 17 марта.