Мне 55 лет имею медаль 50-лет атомной энергетики 2005 года, почетную грамоту Росатом, имею ли право на получение ветерана труда.

• г. Краснодар

Мне 55 лет имею медаль 50-лет атомной энергетики 2005 года, почетную грамоту росатом, имею ли право на получение ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! ДА, имеете, при наличии стажа 25 лет.