Мне 55 лет имею медаль 50-лет атомной энергетики 2005 года, почетную грамоту Росатом, имею ли право на получение ветерана труда.

• г. Краснодар

Мне 55 лет имею медаль 50-лет атомной энергетики 2005 года, почетную грамоту росатом, имею ли право на получение ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! ДА, имеете, при наличии стажа 25 лет.

Спросить
Пожаловаться

Имею Почетную грамоту Центрального комитета Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности. Имею ли я право на получение Ветеран труда Иркутской области.

Получил почетную грамоту министерства энергетики 16,11,2018 имею ли право на получение ветирана труда.

Сдала в Соцащиту документы на получение звания " Ветеран труда", имею Почетную грамоту' от Министерства энергетики (получила в 2016 году) мне 57 лет, 38 лет стажа В ГУП ТЭКе, но получила ответ, грамота Минэнергетики не является знаком отличия и не дает права на получение звания ветерана... Правы ли наши соцзащитники?

Могу ли я получить Ветерана труда при общем стаже 30 лет, и имея Почетную грамоту Российского Профсоюза работников Атомной Энергетики и Промышленности.

Имею почетную грамоту госкорпорации по атомной энергии Росатом от 11.2015 г. Могу ли я получить звание ветеран труда? Стаж 36 лет, живу в Свердловской власти.

Я имею Почётную грамоту Московской областной думы и медаль к грамоте. Стаж работы 40 лет. Имею ли я право получить звание "Ветеран труда"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею почётную грамоту от министерства энергетики от 17.10.2017. имею ли я право на получение ветерана труда. Стаж 39 лет. живу в воронеже.

Имея почетную грамоту министерства промышленности и энергетики имею ли я право на присвоение звания ветерана труда при выходе на пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение