При получении заграничного паспорта старого образца мне было отказано на основании ФЗ от 30.11.2011 № 343-ф 3.

• г. Ярославль

Мне 25. В настоящее время получаю последипломное образование в ординатуре (второй год из двух возможных). До 31 августа 2012 имею отсрочку от службы в армии в связи с обучением (соответствующий документ есть на руках).

Отказ законный? Возможно ли получить з/п? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно законно. Какой документ из военкомата представляли с пакетом документов в УФМС?