Куплен тур в Доминикану вылет 22.03, границы не закрыты, я могу отказаться от тура при этом вернув все вложенные деньги.

• г. Санкт-Петербург

Куплен тур в доманикану вылет 22.03, границы не закрыты, я могу отказаться от тура при этом вернув все вложенные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Только если будут соответствующие рекомендации от минтранса, ростуризма и роспотребнадзора.