Как продать сельский дом, все еще находящийся под опекой, не причинив вреда правам наследников?

• г. Новокузнецк

Шесть лет тому назад сын купил мне сельский дом, используя мои накопления и материнский капитал. Сейчас собственников трое - я, внук 10 лет и внучка 14 лет. Сын и внуки живут в Америке. Опека не разрешает продавать дом. Какие у меня есть возможности продать дом, не ущемляя прав внуков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В любом случае требуется согласие родителей и опеки в этом вопросе. После продажи нужно выделить доли детям в другом жилье.