Как вернуть деньги за заказ, попавшийся на мошенников через интернет?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос: как мне вернуть деньги? Я через интернет сделала заказ, прислали его на почту, я оплатила, а он не работает. Я звонить тем у кого заказывала, нет даже гудков. Оказалось на мошенников попала. Оплатила сегодня, а может завтра ещё я смогу вернуть заказ и забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Если Вы считаете, что попали на мошенников, то Вам нужно как можно скорее обратиться с заявлением в полицию.