Новичок на вахте - возмещение расходов на дорогу домой при написании заявления по семейным обстоятельствам

• г. Краснодар

Отработал на вахте менее 30 дней, написал заявление по семейным обстоятельствам, начальник участка подписал. Должны ли мне оплатить дорогу домой? Из Якутии до Краснодара.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от вашего работодателя. И у северян бывает два раза в год оплачиваемый проезд в период отпуска. Обратитесь в бухгалтерию, вам должны все разъяснить.