Новичок на вахте - возмещение расходов на дорогу домой при написании заявления по семейным обстоятельствам

• г. Краснодар

Отработал на вахте менее 30 дней, написал заявление по семейным обстоятельствам, начальник участка подписал. Должны ли мне оплатить дорогу домой? Из Якутии до Краснодара.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от вашего работодателя. И у северян бывает два раза в год оплачиваемый проезд в период отпуска. Обратитесь в бухгалтерию, вам должны все разъяснить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, я работаю на вахте,, если я напишу заевление по семейным обстоятельством, меня должны отпустить на какое то время домой? Причину семейных обстоятельств не написал. Думаю из не должно это волновать.. или нкжно писать еще и причину.

Такой вопрос.

Приехал на вахту 45 на 45, начальник спустя 25 дней попросил написать заявление на увольнение по собственному желанию.

Причин для увольнения не было.

Отработал почти вахту (24 апреля заканчивается вахта) заявление мною написано по словам начальника (последним днем считать 29 апреля). Этот промежуток времени, до 29 апреля, собираются меня задержать на вахте. Если у меня вахта закончилась и они не предоставляют билеты до 29 и я уволен с 29 обязаны ли они мне предоставить билеты?

У меня возник такой вопрос, я отработал свою вахту остался на подработку, и на время своей вахты мне нужно домой по семейным обстоятельствам, позвонил зам. начальнику цеха, его слова «никуда ты не поедешь, останешься, если уедешь уволю по статье» как мне быть в такой ситуации? Спасибо)

Работник находится на вахте не доработав до конца вахты хочет уехать по семейным обстоятельствам. Какие заявления должен написать работник. И должна ли организация покупать билет для него чтоб работник уехал домой.

В данный момент нахожусь на вахте за 5000 тыс км от дома, вахта 2/1 мес. Мне нужно по семейным обстоятельствам уехать домой. На вахте провел месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю вахтой в хмао заехали на вахту 06.05.2020 отработали меньше месяца нам изменили график без моего согласия и продлили вахту до 19.072020, Во время вахты мне нужно уехать домой по семейным обстоятельствам, я являюсь многодетным отцом. Я позвонил начальнику и сказал что надо уехать на что он мне ответил что не подпишет моё заявление и сказал что если хочешь ехать домой то увольняйся. Скажите пожалуйста законно ли то что он делает? Я вынужден был написать заявление по собственному желанию.

Работник отработал вахту с 15.07 по 31.07. С 01.08 выходные 15 дней. Написал заявление на увольнение с 01.08 по семейным обстоятельствам. Должен ли он отрабатывать 2 недели или их можно считать в выходные с 01.08 по 15.08 и увольнение должно быть 14.08

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение