УК ссылается на ст. 450 ГК РФ и отказывается от расторжения договора о вывозе КГМ - как поступить?
• г. Москва
УК отказывается от расторжения договора о вывозе КГМ, ссылаясь на ст 450 ГК РФ, при повторном запросе, так же отказ. Как поступить в данной ситуации? Ходим отказаться от этого договора, который подписали при получении ключей.
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Решайте данный вопрос через суд.