Можно ли стать земским учителем после переезда из села в районный центр?

• г. Чита

Могулия я участвовать в программе земский учитель, если я работала в селе районного центра, но потом переехала в сам районный центр и мне пришлось уволиться?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, смотрите свою региональную программу и подписанные в соответствии с ней документы. Теоретически - вполне может быть, что условия действуют и при работе в районном центре.