Задержка выплат - Работодатель нарушил закон о единовременном пособии на рождение ребенка?

• г. Биробиджан

Документы работодателю подала 5 марта 2020 года на единовременное пособие по рождению ребёнка, сегодня 18 марта 2020 года, выплат до сих пор нет, ФСС кормит завтраками, говорят что мой работодатель сдал документы 13 марта 2020, нарушили ли они закон, и что с этим делать?

Ответы на вопрос (2):

Да не нарушил ваш работодатель закон Узнавайте в ФСС, когда будет выплачено пособие.

Я писала выше что ФСС кормит завтраками, я каждый день слышу одно и тоже что сегодня вечером я всё получу.