Как поменять паспорт, если есть печать о браке и нет свидетельства о расторжении?

• г. Ставрополь

Мне нужно поменять паспорт, но у меня стоит печать о браке. Мы с мужем в разводе с 2003 г.,но я госпошлину не платила и поэтому у меня нет свидетельства о расторжении брака. Сейчас тоже лишних денег на госпошлину у меня нет. как мне быть? Как поменять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за заменой паспорта, печать о браке не является основанием для отказа вам в замене паспорта.