Мой отец участник ВОВ. Отношусь ли я к категории,, дети войны,, и могу ли, как пенсионерка иметь какие-то льготы и компенсации?

• г. Благовещенск

Мой отец участник ВОВ. Отношус ли я к категории,, дети войны,, и могу ли, как пенсионерка иметь какие-то льготы и компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Статус дети войны он существует не во всех регионах например в моем городе его нет обратитесь в соцзащиту.