ЧМТ на производстве в 1997 году - последствия и возможность дополнительных страховых выплат

• г. Петропавловск-Камчатский

В 1997 году, когда мне было 28 лет, была ЧМТ на производстве, в связи с чем получил страховые выплаты. Сейчас появились последствия травмы в виде головных болей. Могу я рассчитывать на дополнительные выплаты в связи с утратой здоровья на производстве при представлении соответствующих медицинских документов?

Ответы на вопрос (1):

Вам эта травму оформили как несчастный случай на производстве?