У меня Внж Литвы, сам я гражданин Казахстана. Можете разъяснить покупка и временный ввоз машины из Литвы в Казахстан.

• г. Караганда

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, (а это международное право) и платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Друг, не расскажешь, ответ нашёл на свой вопрос