Хочу повесить вывеску на магазин, но не знаю, можно ли использовать уже существующий образец

• г. Тула

Я открыла магазин, хочу повесить вывеску, нашла образец вывески, которая мне нравится. Могу я ее разместить? А вдруг она чья-то...

Ответы на вопрос (2):

Можете, как такового патента либо авторского права на вывеску нет, здесь проблем не будет. Так понимаю, вывеску нашли на площади магазина, а таким образом, если Вы купили площадь или снимаете, можете использовать по-своему назначению.

Вывеска не должна быть рекламой или баннером, а содержать название Вашего магазина или товара.