Служа на заводе, я не могу выйти из проходной без подписанного начальником вкладыша к пропуску. На последнем рабочем дне я написала заявление на увольнение по собственному желанию, но начальник отказался подписать

• г. Дзержинск

Я работаю на заводе. У нас проходная по пропускам, что бы выйти из проходной нужно иметь вкладыш к пропуску подписанным начальником. 28 апреля, я пришла на 30 мин. раньше до начала работы во 2 смену. Написала заявление на увольнение по собственному желанию, это был последний рабочий день. Начальник мне не подписал, ответил в грубой форме, что нужно было приходить утром. Я обратилась к секретарю, что бы она зарегистрировала, но секретарь не регистрирует без подписи начальника и окончательной даты отработки. С 30.04.12 по 14.05.12 нас отправили в административный отпуск.

Я боюсь, что он выбросит мое заявление и скажет, что его не было.

14 мая мне нужно будет придти к нему. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Такое возможно.В этом случае вам нужно будет подать заявление повторно где указать дату отработки с учетом 2 недель и направить телегараммой заказной уведомлением и взять копию на телеграфе.