В УПРАВЛЕНИЕ ГНК РФ по Краснодарскому краю, поступил анонимный звонок с информацией что я употребляю наркотики

• г. Краснодар

В УПРАВЛЕНИЕ ГНК РФ по Краснодарскому краю, поступил анонимный звонок с информацией что я употребляю наркотики, что мне делать и могу ли я оказаться от мед обследования?

Ответы на вопрос (1):

Вам "вешают на уши лапшу", - просто есть оперативная информация, но источника никто не назовет.

Как себя вести - это уже на ваше усмотрение.

Если вы не совершали никаких противозаконных действий, то имеете полное право отказаться от медицинского освидетельствования.