Билеты на командировку и конгресс отменены - как получить деньги?

• г. Самара

В связи со сложившейся обстановкой в стране и из-за того, что руководство многих предприятий вводит запрет на командировки, и отмены мероприятия в Санкт-Петербурге, прошу Вас произвести возврат билета из-за отмены командировки в связи с запретом вылетов и отмены конгресса в связи с чем был приобретен билет. Приказ предприятия, приглашение на конгресс, договор участия, Билет прикладываю во вложение. Авиа компания Норд авиа и Аэрофлот.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А в чем у Вас вопрос? Текст Вы явно не в адрес юристов должны адресовать!