Юридическая фирма не выполняет свои обязательства по признанию брака фиктивным - как действовать?

• г. Уфа

Обратились в январе в юридическую фирму, вопрос был: как помочь моему одинокому дяде, который стал жертвой мошенников, в руках которых были его документы: паспорт, на квартиру, пенсионное, банковская карта, а также он оказался женатым, но не знал об этом. Юридическая фирма уверенно взялась за дело, документы дяде вернули. Теперь необхлдимо признать брак фиктивным, и всё дело встало. Мы оплатили в полном объёме за юридические услуги, но они не торопятся выполнять свои обязательства. Постоянно находятся причины, что они не могут подать иск в суд, игнорируют звонки и сообщения. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Лариса в вашем случае зависит от условий договора, но в целом нужно подавать в суд и требовать возврата денежных средств.