У меня 19 лет гражданского стажа можно ли его при соединить к военному.

• г. Владивосток

У меня 19 лет гражданскогт стажа можно ли его при оеденить к военному.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы сейчас служите то прировнять к военному не возможно но можно включить как год за год гражданской работы. Пишите на начальника отдел кадров рапорт что работали в каких организациях и с какого по какое прикладычаете копию завереноой офицером отдел кадров трудовую книжку о том что вы работали в этих организациях. Простите о включении в стаж.