Как изменения в оплате труда влияют на рабочее время - примеры и рассчеты.

• г. Мурманск

Скажите если раньше мы работали по пятидневки, до 17 часов, с перерывом на обед 1 час, сейчас нам сделали 0,9 ставки, до скольки мы должны работать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы забыли написать, - со скольки Вы работали? Сколько часов рабочий день?

Если исходить из того, что у вас 8-часовой рабочий день, то при ставке 0.9. вы должны работать 7.2 часа в день.

Работали с 9 до 17 ч-12 минут.