Мне ехать в Таджикистан, на машине, являюсь гражданином РФ, возникнут ли у меня проблем на границе, скажите пож.

• г. Москва

Мне ехать в таджикистан, на машине, являюсь гражданином РФ, возникнуи ли у меня проблем на границе, скажите пож.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Конечно могут возникнуть из за Короновируса. Нужно заранее уточнять, закрыта граница или нет для иностранцев.

Желаю Вам удачи и всех благ!