Соседи внизу сломали вентиляционный короб. Мои дальнейшие действия.

• г. Москва

Соседи вниузу сломали вентилиционный короб. Мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Обратится в управляющую компанию, жилищную инспекцию для составления акта об этом, при наличии и доказанности этого факта, обяжут восстановить, могут назначить штраф, в случае несогласия с выводами, обжалование в том числе и в суде.