Юридические затраты.

• г. Калуга

Иск удовлетворен частично по ст. неправомерное обогащение.

Подаю на возмещение юрзатрат.

Будут ли присуждены в полном объёме?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Все зависит от судьи и обстоятельств дела.

Нет, скорее всего, будет возмещено пропорционально удовлетворенным требованиям.

Добры вечер, Владимир

Зависит от обстоятельств дела, а так то:

ГПК РФ Статья 98. Распределение судебных расходов между сторонами

1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы, за исключением случаев, предусмотренных частью второй статьи 96 настоящего Кодекса. В случае, если иск удовлетворен частично, указанные в настоящей статье судебные расходы присуждаются истцу пропорционально размеру удовлетворенных судом исковых требований, а ответчику пропорционально той части исковых требований, в которой истцу отказано.