Соседский скандал - Разбитое окно, конфликт и вопросы о порче имущества

• г. Архангельск

Сосед снизу разбил окно нашего балкона ночью, замена стеклопакета 4000 рублей. Он отрицает, что это он. Причиной его агрессии является, мой чуть громкий смех, в переделах нормального. В попытке разобраться, он дал пощечину моему соседу по квартире. Идти в полицию писать заявление? Я просто не намерена платить за то,что я не делала. Хотела бы уточнить про порчу имущества.

Ответы на вопрос (1):

Естественно, надо обращаться в полицию, чтобы достоверно установить лицо, причинившее ущерб.