Соседи сверху периодически дерутся, слышимость в доме очень хорошая. Делала им замечания. Как их можно умерить?

• г. Самара

Соседи сверху периодически дерутся, слышимость в доме очень хорошая.

Делала им замечания. Как их можно умерить?

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте участкового. Только так.

Здравствуйте. Постоянно вызывайте полицию. Пусть фиксируют эти нарушения Далее Нужно на каждый факт скандала вызывать сотрудников ОВД для фиксации факта нарушения ваших прав как проживающих в доме, поскольку вам создаются препятствия с нормальном пользовании жильем. Нескольких протоколов в отношении нарушителей будет достаточно. ЕСЛИ не прекратят, тогда ИСК в суд о выселении Эти документы нужно приложить к исковому заявлению, с которым нужно обратится в суд и просить о выселении граждан из жилого помещения.

Желаю удачи. В.

Здравствуйте, Ольга!

Прежде всего Вам необходимо обратиться с заявлением к своему участковому.