Можно ли работнику налоговой инспекции заниматься творчеством после работы?

• г. Нижний Новгород

Я работаю в налоговой инспекции и после работы занимаюсь творческой деятельностью бесплатно, можно ли мне петь в ресторанах и кафе.

Ответы на вопрос (1):

Можно, запрета нет. Если решите заниматься творческой деятельностью возмездно, необходимо будет уведомить работодателя в срок и по форме, которые им установлены.