Как действовать со судебным исполнительным листом после отмены апелляционной жалобы в кассационной инстанции?

• г. Тула

Банк подал в суд о взыскании задолженности по кредиту. Решение первой инстанции на основании апелляционной инстанции было удовлетворено и вступило в законную силу. Банк предъявил исполнительный лист судебным приставам. Я подал кассационную жалобу на апелляцию и в результате кассационная инстанция отменила апелляционную жалобу и дело направлено на новое рассмотрение в апелляционную инстанцию. Как быть с исполнительным листом и имеет ли право судебный пристав совершать исполнительные действия?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам необходимо предъявить судебному приставу кассационное постановление для приостановления исполнительного производства.

Пристав должен приостановить исп. производство до разрешения дела.

Здравствуйте, обратитесь с письменным заявлением к приставу на приостановление процессуальных действий пока идет судебное разбирательство.