Арестован счёт в Сбербанке, если открыть счёт в другом банке, будет ли он арестован?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Возможно и в другом банке счет арестуют, если не устранить причину ареста.

Руслан,

С очень большой вероятностью на счет приставом будет наложен арест.

Здравствуйте, Руслан.

Зависит от банка - некоторые кредитные учреждения "плотно" работают в судебными исполнителями, другие - нет.